Glynt Mangala Colour Treatment Aurora (200 ml) Haartönung

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haartönung Produkttypen: Farbmaske Anwendungshinweise: feuchtes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,40 €
Ø 17 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Menge
Aurora (1000 ml)Aurora (200 ml)beige blond (1000 ml)Beige Blond (200 ml)brunette (1000 ml)Brunette (200 ml)Copper Red (200 ml)Espresso (1000 ml)Espresso (200 ml)Fire Red (1000ml)Fire Red (200 ml)platin blond (1000 ml)Platin Blond (200 ml)Rosegold (1000 ml)Rosegold (200 ml)Snow (1000 ml)Sun Blond (200 ml)violet (200 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,40 €
Ø 17 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 16,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glynt Mangala ernährende Maske mit Farbpigmenten für Wiederbelebung der Farbe Kaufland Glynt Mangala ernährende Maske mit Farbpigmenten für Wiederbelebung der Farbe 1-3 Werktage 16,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Glynt 1240, GLYNT MANGALA Aurora 200 ml hagelshop.de Glynt 1240, GLYNT MANGALA Aurora 200 ml 1-2 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• GLYNT 1240, GLYNT MANGALA Colour Treatment Aurora 200 ml Basler Haar-Kosmetik GLYNT 1240, GLYNT MANGALA Colour Treatment Aurora 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• GLYNT MANGALA Aurora 200ml hair-care24 GLYNT MANGALA Aurora 200ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 18,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Mangala Colour Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.4 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Glynt Mangala ernährende Maske mit Farbpigmenten für Wiederbelebung der Farbe ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,40 € 82,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
GLYNT MANGALA Aurora 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 18,00 € 90,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
GLYNT MANGALA Colour Treatment Aurora 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
GLYNT 1240, GLYNT MANGALA Colour Treatment Aurora 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Glynt 1240, GLYNT MANGALA Aurora 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Glynt Mangala Colour Treatment Aurora (200 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Beim Auswaschen grünstich
Andrea H Februar 2023

Die Farbe gefiel mir anfangs gut, aber sie ist schwer auszuwaschen. Meine blondierten Strähnen haben jetzt einen Grünstich, obwohl ich die Farbe nur im letzten Dezember benutzt habe.

5/5
★★★★★ Beste Colorhaarwäsche
Drea Februar 2024

Super Farbergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolle und sofortwirkende Pflege mit sehr schönem und zart violetten Farbeffekt
Svenja Februar 2021

tolle und sofortwirkende Pflege mit sehr schönem und zart violetten Farbeffekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vollstens zufrieden
Isabel F Oktober 2020

Das Produkt hält was es verspricht. Einfach eine wunderschöne Farbe. Meine eigentliche Haarfarbe war ein erdbeerblond und diese Tönung hat das einfach nur schön gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haartönung
Farbmaske
Anwendungsbereiche
feuchtes Haar
alle
coloriertes Haar, normales Haar
farbauffrischend, färbend, tönend
Eigenschaften
glänzend
Balsam
Produktmerkmale
pink
Glynt Mangala
1 Stk.
Flasche
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram