Goldwell Liquid Developer Lotion 2% (1000ml) Haarfarben Entwickler

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarfarben Entwickler Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,33 €
Ø 12 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,33 €
Ø 12 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,17 €
ab 11,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell System Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter basler-beauty.de Goldwell System Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 11,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• Goldwell System Developer 2% 1000ml Friseurprodukte DE Goldwell System Developer 2% 1000ml 1-3 Tage 12,63 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell System Developer 2% 1000ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell System Developer 2% 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,17 € Versand kostenfrei Gesamt 25,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.33 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell System Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Goldwell System Developer 2% 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,63 € 12,63 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Goldwell Developer Lotion 2% 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,40 € 14,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Goldwell Solutions Entwickler Lotion 2% 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell System Developer 2% 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,17 € Versand kostenfrei Gesamt 25,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Goldwell Liquid Developer Lotion 2% (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Kaufe wieder
Jennifer O Mai 2024

Kann das nur empfehlen. Es ist sehr flüssig aber das Ende zählt. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kindle-Kunde März 2024

Die Tönung ist gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love this Brand!
Anna K April 2023

It's my favorite brand! I checked a expired date - so everything fresh! And was inside a small gifts, so it's so lovely!💕So I highly recommend it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarfarben Entwickler
Anwendungsbereiche
alle
alle Haartypen
kräftigend
Eigenschaften
Creme, Lotion
2 %
Produktmerkmale
1.000 ml
Flasche
ohne Ammoniak
Weitere Eigenschaften
für Haarfarbe und Blondierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram