Global SAI-M04 Frühstücksmesser

Produkttyp: Frühstücksmesser Materialeigenschaften: rostfrei Klingenmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,00 €
Ø 143 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,00 €
Ø 143 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
ab 143,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Global SAI-M04 Brötchenmesser, 17cm Hammerdesign Amazon Marketplace Global SAI-M04 Brötchenmesser, 17cm Hammerdesign Auf Lager 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
• GLOBAL Brotmesser SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 Otto GLOBAL Brotmesser SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
• Global SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 METRO Global SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 2-5 Werktage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
GLOBAL Brotmesser SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 ✓ Bester Preis Otto kochmesser24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Global SAI-M04 Brötchenmesser, 17cm Hammerdesign Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Global SAI Brötchenmesser 17 cm SAI-M04 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:09 Uhr.

Global SAI-M04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Global SAI-M04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Global
Frühstücksmesser
Ausstattung
ergonomischer Griff
Eigenschaften
Holz, Knochen, Kunststoff
Edelstahl
rostfrei
Sägeschliff, Wellenschliff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram