Giro Syntax MIPS matte motion orange Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Einsatzbereich: Cyclocross - Race
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,50 €
Ø 112 €
109,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,50 €
Ø 112 €
109,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 109,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRO Fahrradhelm Syntax MIPS | matt motion orange S (51-55 cm) r2-bike GIRO Fahrradhelm Syntax MIPS | matt motion orange S (51-55 cm) auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 109,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
• Giro Syntax Mips Fahrradhelm matte motion orange S Ski-Outdoor Giro Syntax Mips Fahrradhelm matte motion orange S Lieferzeit 2-4 Werktage 119,75 € Versand kostenfrei Gesamt 119,75 € → zum Angebot
• Giro Syntax Mips 2026 Fahrradhelm - S (51-55cm) bikebox-shop Giro Syntax Mips 2026 Fahrradhelm - S (51-55cm) 18 129,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Varianten: Giro Syntax MIPS
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.5 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
GIRO Fahrradhelm Syntax MIPS | matt motion orange S (51-55 cm) ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 109,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Giro Syntax Mips Fahrradhelm matte motion orange S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 119,75 € Versand kostenfrei Gesamt 119,75 € → zum Angebot
Giro Syntax Mips 2026 Fahrradhelm - S (51-55cm) bikebox-shop Angebotsinfo 18 129,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:15 Uhr.

Giro Syntax MIPS matte motion orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Syntax MIPS matte motion orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Herren
Cyclocross, Race
Ausstattung
25
antibakteriell
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
EN DIN 1078
Polycarbonat
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram