MET Crossover Mips mint glossy MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
67,49 €
Ø 76 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
67,49 €
Ø 76 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,08 €
ab 67,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Met Crossover Mips Mtb-helm Grün Grün One Size - Grün Kaufland Met Crossover Mips Mtb-helm Grün Grün One Size - Grün 2-3 Werktage 67,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,44 € → zum Angebot
• Met 3HM151CE00UNGN1, Met Crossover Mips Mtb Helmet Grün Glossy Mint BikeInn Met 3HM151CE00UNGN1, Met Crossover Mips Mtb Helmet Grün Glossy Mint siehe Shop 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• MET Casco Crossover MIPS (52 - 59 cm) (59813124) Grün Galaxus MET Casco Crossover MIPS (52 - 59 cm) (59813124) Grün 10-17 Werktage 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Varianten: MET Crossover Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Met Crossover Mips Mtb-helm Grün Grün One Size - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,44 € → zum Angebot
Met 3HM151CE00UNGN1, Met Crossover Mips Mtb Helmet Grün Glossy Mint Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
MET Casco Crossover MIPS (52 - 59 cm) (59813124) Grün Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

MET Crossover Mips mint glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Crossover Mips mint glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
Halterung für Sicherheitslicht, mit MIPS (Kopfschutz System), mit Sicherheitslicht (hinten)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram