Scott Centric Plus grün MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
138,00 €
Ø 155 €
138,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
138,00 €
Ø 155 €
138,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 138,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott - Centric Plus Mips® Fahrradhelm prism aqua green 255137_1292 Sport Bittl Scott - Centric Plus Mips® Fahrradhelm prism aqua green 255137_1292 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Scott Centric Plus MIPS Fahrradhelm-Hell-Blau-S SportOkay Scott Centric Plus MIPS Fahrradhelm-Hell-Blau-S sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Scott Centric Plus Rennrad Fahrradhelm grün 2026: Größe: S (51-55cm) Amazon Marketplace Scott Centric Plus Rennrad Fahrradhelm grün 2026: Größe: S (51-55cm) Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Scott Centric Plus
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Scott - Centric Plus Mips® Fahrradhelm prism aqua green 255137_1292 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Scott Centric Plus MIPS Fahrradhelm-Hell-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Scott Centric Plus Rennrad Fahrradhelm grün 2026: Größe: S (51-55cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.

Scott Centric Plus grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Centric Plus grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm, Rennradhelm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram