MET Crossover Mips Mtb Silver MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
68,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Met 3HM151CE00UNGR1, Met Crossover Mips Mtb Helmet Silber 52-59 cm Matt Titanium lagernd 68,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,48 € → zum Angebot
-
MET CROSSOVER II MIPS Fahrradhelm, titan matt, Größe XL - Silber 2-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
-
MET 3HM151CE00-GR1-UN, MET Crossover Mips titanium | matt (GR1) UN Lieferzeit 8-10 Werktage 87,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
-
MET - Crossover MIPS in Titan Größe XL (60-64 cm)
149,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Crossover Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.
MET Crossover Mips Mtb Silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Crossover Mips Mtb Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Produkttyp
MTB-Helm
Eigenschaften
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Sicherheitsmerkmale
Halterung für Sicherheitslicht, mit MIPS (Kopfschutz System), mit Sicherheitslicht (hinten)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen