Fizik Kudo Vento Helmet Black Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
215,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fizik Kudo MIPS Rennradhelm-Schwarz-M
sofort lieferbar
215,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,99 €
→ zum Angebot
-
Fizik Kudo Vento Helm Schwarz M Schwarz M - Schwarz 4-6 Werktage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
-
Fi'zi:k Road Kudo Rennradhelm - schwarz
6 - 9 Werktage
290,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 299,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Fizik Kudo Vento Helmet Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fizik Kudo Vento Helmet Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen