GigaByte MO32U2 4K Ultra HD Monitor
- Das QD-OLED Display mit 31,5 Zoll liefert brillante Farben durch 1,07 Milliarden darstellbare Farben und 99% DCI-P3 Farbraumabdeckung.
- Die 240 Hz Bildwiederholungsrate kombiniert mit 0,03 ms Reaktionszeit garantiert flüssigste Bewegungsdarstellung ohne Bewegungsunschärfe beim Gaming.
- Die 4K UHD Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln bietet gestochen scharfe Details bei einem beeindruckenden Kontrastverhältnis von 1.500.000:1.
- Der ergonomische Standfuß ermöglicht 130 mm Höhenverstellung sowie Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktionen für optimalen Betrachtungskomfort bei jeder Anwendung.
-
Günstigster Preis
MO32U2 QD-OLED, Gaming-Monitor
7
599,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 606,99 €
→ zum Angebot
-
Gigabyte MO32U2, GIGABYTE MO32U2 QD-OLED
Lieferzeit: 1 Werktag
624,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 624,00 €
→ zum Angebot
-
GIGABYTE MO32U2, 31,5" GIGABYTE MO32U2
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
649,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 655,39 €
→ zum Angebot
-
Gigabyte MO32U2 32” OLED 4K UHD Gaming-Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0.03ms,... 799,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 803,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GigaByte MO32U2 – Gaming-Perfektion mit QD-OLED Technologie und 240 Hz
Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit einem 31,5 Zoll Gaming Monitor, der durch seine QD-OLED Technologie und rasante 240 Hz Bildwiederholungsrate höchste Ansprüche erfüllt. Das 4K Ultra HD Display mit einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln und einer beeindruckenden Reaktionszeit von nur 0,03 ms sorgt für gestochen scharfe Bilder ohne jegliche Bewegungsunschärfe. Der DCI-P3 Farbraum mit 99% Abdeckung und die Darstellung von 1,07 Milliarden Farben garantieren eine beispiellose Farbbrillanz, die jedes Detail zum Leben erweckt.
Atemberaubende Bildqualität für höchste Ansprüche
Das QD-OLED Panel dieses 80 cm Displays überzeugt mit einem außergewöhnlichen Kontrastverhältnis von 1.500.000:1 und erreicht eine Peak-Helligkeit von 1.000 cd/m² für HDR-Inhalte. Dank der DisplayHDR True Black 400 Zertifizierung profitieren Sie von tiefstem Schwarz und leuchtenden Farben, die Spiele und Multimedia-Inhalte in völlig neuer Qualität präsentieren. Die 10 Bit Farbtiefe und der großzügige Betrachtungswinkel von 178 Grad gewährleisten eine präzise Farbwiedergabe aus jeder Perspektive. Das matte Display mit schlankem Rahmen minimiert störende Reflexionen und schafft ein besonders fokussiertes Seherlebnis bei langen Gaming-Sessions.
GigaByte MO32U2 Test
Ein Wunderschönes Bild, intensive Farben und eine hohe Bildwiederholrate. Ein Monitor für Gaming, Medien Konsum und Produktivität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen