HP 327pe Full HD Monitor
- Der 27,53-Zoll-Bildschirm mit Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und ein großzügiges Arbeitsfeld.
- Das IPS-Panel gewährleistet brillante Farben und weite Betrachtungswinkel von 178°, ideal für Teamarbeit und Präsentationen.
- Dank 100 Hz Bildwiederholrate und 5 ms Reaktionszeit werden Bewegungen flüssig und ohne störende Nachzieheffekte dargestellt.
- Umfangreiche ergonomische Einstellmöglichkeiten wie Höhenverstellung, Pivot, Swivel und Neigung ermöglichen eine optimale Anpassung an individuelle Bedürfnisse.
-
Günstigster Preis
HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD... Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
-
HP Series 3 Pro 27 inch FHD Monitor - 327pe, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel,... 5-8 Werktage 140,66 € Versand kostenfrei Gesamt 140,66 € → zum Angebot
-
HP Inc. HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27) - 1920 x 1080 Full... 140,77 € Versand kostenfrei Gesamt 140,77 € → zum Angebot
-
HP S3 Pro 327pe FHD MNTR
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
149,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 327pe Bildschirm für professionelle Anwender
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken Full HD Monitor. Der 27,53 Zoll große Bildschirm bietet gestochen scharfe Bilder und beeindruckende Farbtreue. Dank des IPS-Panels und der hohen Bildwiederholrate von 100 Hz genießen Sie flüssige Bewegungen und exzellente Blickwinkelstabilität. Dieser Monitor ist die ideale Wahl für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Präzision und Komfort legen.
Ergonomisches Design für optimalen Arbeitskomfort
Das durchdachte Design dieses Monitors stellt Ihren Arbeitskomfort in den Mittelpunkt. Die vielseitigen Einstellmöglichkeiten wie Höhenverstellung, Pivot-Funktion und Neigbarkeit ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Der ultraschlanke Rahmen minimiert visuelle Ablenkungen und schafft mehr Platz auf Ihrem Schreibtisch. So arbeiten Sie konzentriert und ermüdungsfrei – selbst an langen Arbeitstagen.
HP 327pe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 327pe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen