Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,33 €
Ø 36 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,33 €
Ø 36 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 36,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734303, Gedore K 32 S 41 2734303 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 3/4"... Voelkner Gedore 2734303, Gedore K 32 S 41 2734303 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 3/4"... Lieferzeit 13-18 Werktage 36,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Gedore K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm contorion Gedore K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm 2 Werktage 36,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 32 S 41 Amazon Marketplace GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 32 S 41 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734303, Gedore K 32 S 41 2734303 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 3/4" (20 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 36,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Gedore K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 36,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm - 2734303 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereinsatz 3/4 IMPACT-FIX 41mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,36 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz 3/4 41 Mm, Nach Din 3129 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 39,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,36 € → zum Angebot
GEDORE 2734303, Gedore K 32 S 41 2734303 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41 mm 3/4 (20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 32 S 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Gedore 2734303, Gedore K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm (41 mm) (2734303) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
GEDORE 2734303, GEDORE 32 K S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,80 € Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
GEDORE K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4 41 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 32 S 41 Kraftschraubereinsatz 3/4" 41 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 41 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 41? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
560 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
41 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram