Gedore 666-006 Steckschlüsselsatz

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: 3/8" Antrieb: 6-Kant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,25 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,25 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,47 €
ab 30,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig, 10.7 x 1.4 x... Amazon Marketplace GEDORE 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig, 10.7 x 1.4 x... Auf Lager 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
• 666-006 Bit-box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig ManoMano 666-006 Bit-box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig 1 bis 4 Werktage 32,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• Gedore Bit-Set Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme - 6-teilig 2993244 Otto Gedore Bit-Set Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme - 6-teilig 2993244 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.25 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig, 10.7 x 1.4 x 4.2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
666-006 Bit-box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 32,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
GEDORE 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,83 € Versand kostenfrei Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 666-006 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 42,76 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsselsatz, Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Gedore 666-006 2993244 Bit-Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Gedore 666-006 2993244 Bit-Set thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Gedore Bit-Set Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme - 6-teilig 2993244 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Gedore 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Gedore 666-006 2993244 Bit-Set Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,70 € Versand kostenfrei Gesamt 43,70 € → zum Angebot
GEDORE Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig, 666-006 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
GEDORE 666-006 Bit-Box Steckschlüssel Maschinenaufnahme 6-teilig R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 64,47 € + 8,50 € Versand Gesamt 72,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Gedore 666-006 Test

3/5
★★★☆☆ Klein aber fein
DirkDirk April 2018

Der Gedore Steckschlüsselsatz ist klein, aber gut für unterwegs. Die Passform ist wie erwartet und die Beschichtung hält gut. Leider ist Nuss #13 schon nach kurzer Zeit abgedreht, als ich einen Zaun baute.

Mal sehen, wie Gedore darauf reagiert. Kleiner als erwartet aber das ist mein Fehler;), aber so habe ich alles immer zusammen. Gute Passform wie ich von Gedore erwarte. Bin gespannt was GEDORE dazu sagt.

5/5
★★★★★ Sehr guter Profisatz
Raube April 2021

PerfektProfisatz so was kenne ich nur von Würth , Hilti und co. Preis sicherlich für manch Heimwerker hochAber definitiv niedriger als bei oben genannten Mitbewerbern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Rene Mai 2018

Toller Bitsatz. Gewohnte Qualität von Gedore. Tolle Aufbewahrungsbox.

Die Magnete halten die Schrauben gut. Mehr gibt es dazu glaube ich nicht zu sagen. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
3/8"
6-Kant
6
10 mm, 12 mm, 13 mm, 7 mm, 8 mm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram