Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-27 (7690960) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,22 €
Ø 43 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,22 €
Ø 43 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
ab 43,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 27 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 27 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 43,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
• Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-27 ReifenSuche Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-27 sofort lieferbar 44,33 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,47 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 27 mm, 1 Stück, 7118-27 Amazon GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 27 mm, 1 Stück, 7118-27 Auf Lager 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7118-27 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 27 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7118-27 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 27 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.22 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 27 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 43,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-27 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,33 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,47 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 27 mm, 1 Stück, 7118-27 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-27 SW 27mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7690960 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 46,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 343,73 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 27 mm, 1 Stück, 7118-27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Gedore 7690960 7118-27 - - Einsteckmaulschlüssel SE 14x18, 27 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,17 € Versand kostenfrei Gesamt 49,17 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-27 Schlüsselweite 27 mm 14 x 18 mm - 7690960 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Gedore 7118-27 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 27 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7118-27 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 27 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
7690960 Einsteckmaulschlüssel 27 Mm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118 27 Schlüsselweite 27 Mm 14 X 18 Mm 7690960 OBI Angebotsinfo 5 Tage 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
GEDORE 7118-27 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 27 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-27 (7690960) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
226 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
27 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram