Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-16 (7685610) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,97 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,97 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
ab 37,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-16 ReifenSuche Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-16 sofort lieferbar 37,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
• Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-16 SW 16mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7685610 elektro4000 Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-16 SW 16mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7685610 1 Tage 39,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,78 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 16 mm, 1 Stück, 7118-16 Amazon GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 16 mm, 1 Stück, 7118-16 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• Gedore 7118-16 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 16 mm Einhandzwingen-Adapter Otto Gedore 7118-16 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 16 mm Einhandzwingen-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-16 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-16 SW 16mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7685610 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,78 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 16 mm, 1 Stück, 7118-16 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-16 Schlüsselweite 16 mm 14 x 18 mm - 7685610 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Mauleinsteckwerkzeug 7118-16 Sw 16mm 14x18mm Cv-stahl ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Gedore 7118-16 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 16 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118 16 Schlüsselweite 16 Mm 14 X 18 Mm 7685610 OBI Angebotsinfo 5 Tage 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 16 mm, 1 Stück, 7118-16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,85 € Versand kostenfrei Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Gedore 7118-16 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 16 mm Einhandzwingen-Adapter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
GEDORE 7118-16 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 16 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-16 (7685610) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
127 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
16 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram