Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-14 (7690020) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,97 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,97 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 37,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-14 ReifenSuche Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-14 sofort lieferbar 37,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 14 mm, 1 Stück, 7118-14 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 14 mm, 1 Stück, 7118-14 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm contorion Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm 2-3 Wochen 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm Einhandzwingen-Adapter Otto Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm Einhandzwingen-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-14 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 14 mm, 1 Stück, 7118-14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
GEDORE 7118-14 Einsteckmaulschlssel SE 14x18 14 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 14 mm, 1 Stück, 7118-14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
GEDORE 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Gedore 7118-14 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 14 mm Einhandzwingen-Adapter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-14 (7690020) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
111 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
14 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram