Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-21 (7686420) Einsteck-Antrieb
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb
Antrieb: Rechteck 14x18
Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,53 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-21 SW 21mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7686420
1 Tage
44,53 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 342,13 €
→ zum Angebot
-
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-21 Schlüsselweite 21 mm 14 x 18 mm - 7686420
1-3 Werktage
49,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 55,59 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 21 mm, 1 Stück, 7118-21 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
-
Mauleinsteckwerkzeug 7118-21 Sw 21mm 14x18mm Cv-stahl
1 Werktag(e)
53,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.
Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-21 (7686420) Test
4/5
★★★★☆
Goede kwaliteit!
Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Rechteck 14x18
Besonderheit
Mit Stiftsicherung
Funktionsweise
mechanisch
Gewicht
150 g
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
21 mm
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen