Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-29 (2212285) Steckschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung Funktionsweise: mechanisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,54 €
Ø 53 €
52,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,54 €
Ø 53 €
52,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 52,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm contorion Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm 2 Werktage 52,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-29 ReifenSuche Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-29 sofort lieferbar 53,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 29 mm, 1 Stück, 7118-29 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 29 mm, 1 Stück, 7118-29 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm Einhandzwingen-Adapter Otto Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm Einhandzwingen-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.54 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 52,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-29 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 29 mm, 1 Stück, 7118-29 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 29 mm, 1 Stück, 7118-29 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,78 € + 2,95 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
GEDORE 7118-29 Einsteckmaulschlssel SE 14x18 29 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,08 € → zum Angebot
GEDORE 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 96,13 € Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Gedore 7118-29 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 29 mm Einhandzwingen-Adapter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-29 (2212285) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
236 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
29 mm
Einsteck-Antrieb
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram