Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-15 (7690100) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,98 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,98 €
Ø 38 €
37,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
ab 39,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm contorion Gedore 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 15 mm, 1 Stück, 7118-15 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 15 mm, 1 Stück, 7118-15 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 42,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlssel SE 14x18 15 mm Voelkner marketplace GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlssel SE 14x18 15 mm 6-8 Werktage 45,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
• GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm R&D Werkzeuge GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 15 mm, 1 Stück, 7118-15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 42,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 15 mm, 1 Stück, 7118-15 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 43,48 € + 2,95 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlssel SE 14x18 15 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
GEDORE 7118-15 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 15 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-15 (7690100) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
110 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
15 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram