Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-32 (7687740) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,60 €
Ø 51 €
50,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,60 €
Ø 51 €
50,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,13 €
ab 50,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 32 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 32 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 50,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
• Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-32 SW 32mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7687740 elektro4000 Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-32 SW 32mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7687740 1 Tage 55,27 € + 297,60 € Versand Gesamt 352,87 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 32 mm, 1 Stück, 7118-32 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 32 mm, 1 Stück, 7118-32 Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7118-32 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7118-32 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,92 € Versand kostenfrei Gesamt 62,92 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.6 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 32 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 50,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-32 SW 32mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7687740 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,27 € + 297,60 € Versand Gesamt 352,87 € → zum Angebot
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,30 € + 7,14 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 32 mm, 1 Stück, 7118-32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Gedore 7118-32 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-32 Schlüsselweite 32 mm 14 x 18 mm - 7687740 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 32 mm, 1 Stück, 7118-32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,78 € + 2,95 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 32mm 14x18mm 4kt. Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Gedore Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 62,13 € Versand kostenfrei Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7118-32 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,92 € Versand kostenfrei Gesamt 62,92 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118 32 Schlüsselweite 32 Mm 14 X 18 Mm 7687740 OBI Angebotsinfo 5 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
GEDORE 7118-32 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 32 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 96,13 € Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-32 (7687740) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
242 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
32 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram