Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-19 (7690450) Einsteck-Antrieb
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb
Antrieb: Rechteck 14x18
Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,93 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 19 mm, 1 Stück, 7118-19 Auf Lager 34,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
-
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 19 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
36,55 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
-
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-19
sofort lieferbar
37,97 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 45,11 €
→ zum Angebot
-
Gedore Schraube Gedore 7118-19 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 19 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Varianten:
Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-19 (7690450) Test
4/5
★★★★☆
Goede kwaliteit!
Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Rechteck 14x18
Besonderheit
Mit Stiftsicherung
Funktionsweise
mechanisch
Gewicht
132 g
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
19 mm
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen