Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-22 (7690610) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,58 €
Ø 43 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,58 €
Ø 43 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
ab 42,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 22 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 22 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 42,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 22 mm, 1 Stück, 7118-22 Amazon GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 22 mm, 1 Stück, 7118-22 Auf Lager 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm contorion Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm 4 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,20 € Versand kostenfrei Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.58 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 22 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 42,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 22 mm, 1 Stück, 7118-22 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Gedore Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 7118-22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22mm 7118-22 7690610 werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Gedore Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,05 € Versand kostenfrei Gesamt 50,05 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 22 mm, 1 Stück, 7118-22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,20 € Versand kostenfrei Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 22mm 14x18mm 4kt. Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
GEDORE 7118-22 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 22 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-22 (7690610) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
154 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
22 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram