Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-18 (7686180) Einsteck-Antrieb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Antrieb Antrieb: Rechteck 14x18 Besonderheit: Mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,31 €
Ø 37 €
36,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,31 €
Ø 37 €
36,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,73 €
ab 36,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 18 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 18 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 36,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 18 mm, 1 Stück, 7118-18 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 18 mm, 1 Stück, 7118-18 Auf Lager 36,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
• Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm contorion Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm 4 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 18 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 36,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 18 mm, 1 Stück, 7118-18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-18 SW 18mm 14x18mm CV-Stahl GEDORE 7686180 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 337,12 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118-18 Schlüsselweite 18 mm 14 x 18 mm - 7686180 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 14 x 18 x 18 mm, 1 Stück, 7118-18 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7118 18 Schlüsselweite 18 Mm 14 X 18 Mm 7686180 OBI Angebotsinfo 5 Tage 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Gedore 7118-18 Einsteckmaulschlüssel Se 14x18 18 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,36 € Versand kostenfrei Gesamt 51,36 € → zum Angebot
GEDORE 7118-18 Einsteckmaulschlüssel SE 14x18 18 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Einsteckmaulschlüssel 14x18 / 7118-18 (7686180) Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Rechteck 14x18
Mit Stiftsicherung
mechanisch
131 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
18 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram