Gedore 1/2" in 1/3 Check-Tool-Modul (1500 CT1-IN 19 LKM) Steckschlüsselsatz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,40 €
Ø 150 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,40 €
Ø 150 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,50 €
ab 150,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2' in... Amazon GEDORE 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2' in... Auf Lager 150,40 € Versand kostenfrei Gesamt 150,40 € → zum Angebot
• Gedore 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2" in Check-Tool-Modul contorion Gedore 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2" in Check-Tool-Modul 2 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher, (15 St), Werkzeugmodul CT1/3 Einsatz 6-kant Otto Gedore Schraubendreher, (15 St), Werkzeugmodul CT1/3 Einsatz 6-kant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.4 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2' in Check-Tool-Modul, 1 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,40 € Versand kostenfrei Gesamt 150,40 € → zum Angebot
Gedore 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2" in Check-Tool-Modul contorion Angebotsinfo 2 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Werkzeugmodul Schraubendreher-Einsätze, GEDORE Typ: Schraubendreher-Einsatz für endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 158,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2" in Check-Tool-Modul - schwarz toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 164,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,88 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 1500 CT1-IN 19 LKM ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 170,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 177,56 € → zum Angebot
Gedore Satz Schraubendrehereinsätze 1/2 in Check-Tool-Modul, Art.Nr. 2308932 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 171,79 € Versand kostenfrei Gesamt 171,79 € → zum Angebot
GEDORE Set Schraubendrehereinsätze 1/2" in CT-Modul 1500 CT1-IN 19 LKm 2308932 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,19 € Versand kostenfrei Gesamt 174,19 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher, (15 St), Werkzeugmodul CT1/3 Einsatz 6-kant Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
GEDORE 1500 CT1-IN 19 LKM Satz Schraubendrehereinsätze 1/2 in Check-Tool-Modul" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 308,50 € Versand kostenfrei Gesamt 308,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Gedore 1/2" in 1/3 Check-Tool-Modul (1500 CT1-IN 19 LKM) Test

1/5
★☆☆☆☆ Zusammengewürfelter Müll
FWAFWA März 2023

Ich habe das Gedore-Modul nicht über Amazon gekauft, sondern bei einem günstigeren Online-Händler. Die Verpackung war original und versiegelt. Leider zeigen alle Inbuss-Stecknüsse sichtbare Qualitätsmängel – Macken, Stanzfehler und ungleichmäßige Verchromung. Beim kürzlich erworbenen Winkelschraubendreher-Modul war zudem „Made in Slovenia“ angegeben, nicht das erwartete „Made in Germany“.

Als Besitzer hochwertiger Marken wie Hazet, Stahlwille und PB Swiss Tools bin ich von Gedore enttäuscht; die Verarbeitung wirkt deutlich schlechter. Ich habe den Hersteller kontaktiert, denn es kann nicht sein, dass ein günstiges Proxon-Set besser verarbeitet ist als Gedore, das deutlich teurer ist.

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1/2"
13
10 mm, 12 mm, 14 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram