Hazet 6402-1 Einsteckknarre

Produkttyp: Einsteckknarre Abtrieb-Form: 3/8" Anzahl Zähne: 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,09 €
Ø 92 €
92,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,09 €
Ø 92 €
92,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,29 €
ab 92,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 6402-1 Einsteck-Umschaltknarre, other Amazon Hazet 6402-1 Einsteck-Umschaltknarre, other Auf Lager 92,09 € Versand kostenfrei Gesamt 92,09 € → zum Angebot
• Hazet Einsteck-Hebelumschalt-Knarre 3/8" 9 x 12 mm - 6402-1 banemo Hazet Einsteck-Hebelumschalt-Knarre 3/8" 9 x 12 mm - 6402-1 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 100,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,55 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Einsteck-Umschaltknarre 6402-1 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm... Otto HAZET Schraube HAZET Einsteck-Umschaltknarre 6402-1 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.09 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 6402-1 Einsteck-Umschaltknarre, other ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,09 € Versand kostenfrei Gesamt 92,09 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Hebelumschalt-Knarre 3/8" 9 x 12 mm - 6402-1 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 100,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,55 € → zum Angebot
Hazet 6402-1 Einsteck-Umschaltknarre, other Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
HAZET 6402-1, HAZET Einsteck-Umschaltknarre 6402-1 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Hazet 6402-1, Hazet 6402-1 Einsteckumschaltknarre Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 101,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,35 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Umschaltknarre 6402-1 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Vierkant massiv 10 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
HAZET 6402-1, Hazet 6402-1 Einsteckumschaltknarre Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
HAZET Einst.-Hebelumschalt-Knarre 6402-1 3/8",9x12mm 30 Zähne werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,94 € Versand kostenfrei Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Umschaltratschenkopf, Drehmomentschlüssel 6402-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 114,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 121,82 € → zum Angebot
HAZET Schraube HAZET Einsteck-Umschaltknarre 6402-1 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Vierk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Hebelumschaltknarre 3/8" 9 x 12 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 145,22 € Versand kostenfrei Gesamt 145,22 € → zum Angebot
HAZET 4241812553, HAZET Einsteck- Hebelumschaltknarre 3/8' 9x12mm 30 Zähne, Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 233,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Hazet 6402-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 6402-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einsteckknarre
Weitere Eigenschaften
3/8"
30
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
120 Nm
mechanisch
138 g
61 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
vernickelt
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram