KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1228) - 30 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,48 €
Ø 66 €
65,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,48 €
Ø 66 €
65,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,32 €
ab 65,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631228, KS Tools 9631228 Stecknuss 30mm Voelkner KS Tools 9631228, KS Tools 9631228 Stecknuss 30mm Lieferzeit 3-4 Werktage 65,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1228 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 30 mm Amazon KS Tools 963.1228 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 30 mm Auf Lager 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 30 mm | 40 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 30 mm | 40 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.48 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631228, KS Tools 9631228 Stecknuss 30mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 65,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1228 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 30 mm - 963.1228 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,78 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1228 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 30 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 30 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 73,74 € Versand kostenfrei Gesamt 73,74 € → zum Angebot
KS Tools 963.1228 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 30 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1228, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (30 mm) (963.1228) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631228, KS Tools 9631228 9631228 Stecknuss 30 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1228, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 30 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 79,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 85,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 30 mm | 40 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631228 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1228) - 30 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1228) - 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
30 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram