KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1245) - 30 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,26 €
Ø 149 €
147,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,26 €
Ø 149 €
147,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,27 €
ab 149,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631245, KS Tools 9631245 Stecknuss 30mm Voelkner KS Tools 9631245, KS Tools 9631245 Stecknuss 30mm Lieferzeit 3-4 Werktage 149,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,21 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1245 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang Amazon KS Tools 963.1245 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang Auf Lager 156,08 € Versand kostenfrei Gesamt 156,08 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,09 € Versand kostenfrei Gesamt 187,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.26 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631245, KS Tools 9631245 Stecknuss 30mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 149,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,21 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30 mm 6-kant lang - 963.1245 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 152,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,88 € → zum Angebot
KS Tools 963.1245 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 156,08 € Versand kostenfrei Gesamt 156,08 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1245, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (30 mm) (963.1245) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 156,09 € Versand kostenfrei Gesamt 156,09 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant lang - 963.1245 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 30 mm 6-kant lang Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 158,09 € Versand kostenfrei Gesamt 158,09 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1245 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 161,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 168,30 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631245, KS Tools 9631245 9631245 Stecknuss 30 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang contorion Angebotsinfo 4 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1245, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 30mm 6-kant lang [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 172,63 € Versand kostenfrei Gesamt 172,63 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 30mm 6-kant lang Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,09 € Versand kostenfrei Gesamt 187,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631245 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,27 € Versand kostenfrei Gesamt 192,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1245) - 30 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1245) - 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
30 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram