Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,54 €
Ø 31 €
30,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,54 €
Ø 31 €
30,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 30,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734265, Gedore K 32 S 34 2734265 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 34mm 3/4"... Voelkner Gedore 2734265, Gedore K 32 S 34 2734265 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 34mm 3/4"... Lieferzeit 13-18 Werktage 30,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Gedore K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm contorion Gedore K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm 1 Werktag 30,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 34 mm, 1 Stück, K 32 S 34 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 34 mm, 1 Stück, K 32 S 34 Auf Lager 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.54 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734265, Gedore K 32 S 34 2734265 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 34mm 3/4" (20 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 30,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Gedore K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 30,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 34 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm - 2734265 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,42 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
GEDORE 2734265, Gedore K 32 S 34 2734265 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Gedore 2734265, Gedore K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm (34 mm) (2734265) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734265, GEDORE 32 K S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 34 mm, 1 Stück, K 32 S 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GEDORE K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4 34 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 56,03 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,53 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4" 34 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
K 32 S 34 Kraftschraubereinsatz 3/4' 34 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 34 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 34? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
400 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
34 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram