Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,67 €
Ø 28 €
27,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,67 €
Ø 28 €
27,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 27,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 32 S 38 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 32 S 38 Auf Lager 27,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• Gedore 2734281, Gedore K 32 S 38 2734281 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 3/4"... Voelkner Gedore 2734281, Gedore K 32 S 38 2734281 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 3/4"... Lieferzeit 13-18 Werktage 33,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 38 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 38 sofort lieferbar 33,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.67 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 32 S 38 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Gedore 2734281, Gedore K 32 S 38 2734281 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 3/4" (20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 33,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 38 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Gedore K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm - 2734281 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,52 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
GEDORE 2734281, Gedore K 32 S 38 2734281 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38 mm 3/4 (20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Gedore 2734281, Gedore K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm (38 mm) (2734281) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734281, GEDORE 32 K S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
GEDORE K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4 38 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 61,14 € + 8,50 € Versand Gesamt 69,64 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 32 S 38 Kraftschraubereinsatz 3/4" 38 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 38 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 38? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
500 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
38 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram