Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,34 €
Ø 26 €
26,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,34 €
Ø 26 €
26,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 26,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 36 mm, 1 Stück, K 32 S 36 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 36 mm, 1 Stück, K 32 S 36 Auf Lager 26,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Gedore 2734273, Gedore K 32 S 36 2734273 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 36 mm... Voelkner Gedore 2734273, Gedore K 32 S 36 2734273 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 36 mm... Lieferzeit 13-18 Werktage 31,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 36 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 36 sofort lieferbar 31,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.34 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix 36 mm, 1 Stück, K 32 S 36 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Gedore 2734273, Gedore K 32 S 36 2734273 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 36 mm 3/4" (20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 31,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 S 36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm - 2734273 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,64 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Gedore 2734273, Gedore K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm (36 mm) (2734273) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
GEDORE 2734273, Gedore K 32 S 36 2734273 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Gedore K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
GEDORE 2734273, GEDORE 32 K S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
GEDORE K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4 36 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 57,79 € + 8,50 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 32 S 36 Kraftschraubereinsatz 3/4" 36 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 S 36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
500 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
36 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram