Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,90 €
Ø 315 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,90 €
Ø 315 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,00 €
ab 314,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 60 mm, 1 Stück, K 37 L 60 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 60 mm, 1 Stück, K 37 L 60 Auf Lager 314,90 € Versand kostenfrei Gesamt 314,90 € → zum Angebot
• Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm contorion Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm 1 Werktag 319,75 € Versand kostenfrei Gesamt 319,75 € → zum Angebot
• Gedore 6330620, Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm... Galaxus Gedore 6330620, Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm... 5-7 Werktage 325,70 € Versand kostenfrei Gesamt 325,70 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 724,00 € Versand kostenfrei Gesamt 724,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.9 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 60 mm, 1 Stück, K 37 L 60 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 314,90 € Versand kostenfrei Gesamt 314,90 € → zum Angebot
Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 319,75 € Versand kostenfrei Gesamt 319,75 € → zum Angebot
Gedore 6330620, Gedore K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm (60 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 325,70 € Versand kostenfrei Gesamt 325,70 € → zum Angebot
GEDORE 6330620, GEDORE 37 K L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 326,32 € Versand kostenfrei Gesamt 326,32 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm - 6330620 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 354,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 364,89 € → zum Angebot
Gedore 6330620, Gedore K 37L 60 6330620 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 60mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 60 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 360,09 € + 7,14 € Versand Gesamt 367,23 € → zum Angebot
"K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 434,59 € Versand kostenfrei Gesamt 434,59 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 60 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 651,88 € Versand kostenfrei Gesamt 651,88 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 60 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 724,00 € Versand kostenfrei Gesamt 724,00 € → zum Angebot
K 37 L 60 Kraftschraubereinsatz 1.1/2' Lang 6-kant 60 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 724,00 € Versand kostenfrei Gesamt 724,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
4.135 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
60 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram