Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
685,95 €
Ø 667 €
646,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
685,95 €
Ø 667 €
646,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,48 €
ab 685,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 646,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6331430, GEDORE 37 K L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100... bauportal24h.de GEDORE 6331430, GEDORE 37 K L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 685,95 € Versand kostenfrei Gesamt 685,95 € → zum Angebot
• Gedore 6331430, Gedore K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100... Galaxus Gedore 6331430, Gedore K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100... 5-7 Werktage 686,70 € Versand kostenfrei Gesamt 686,70 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 100 mm, 1 Stück, K 37 L 100 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 100 mm, 1 Stück, K 37 L 100 Auf Lager 800,35 € Versand kostenfrei Gesamt 800,35 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 805,14 € Versand kostenfrei Gesamt 805,14 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
685.95 €
Ø 1 Mon.
667 €
Tiefstpreis
647 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6331430, GEDORE 37 K L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 685,95 € Versand kostenfrei Gesamt 685,95 € → zum Angebot
Gedore 6331430, Gedore K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 686,70 € Versand kostenfrei Gesamt 686,70 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm - 6331430 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 699,71 € + 9,90 € Versand Gesamt 709,61 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 100 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 721,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 728,30 € → zum Angebot
Gedore 6331430, Gedore K 37L 100 6331430 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 100mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 728,29 € Versand kostenfrei Gesamt 728,29 € → zum Angebot
GEDORE 6331430, Gedore K 37L 100 6331430 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 100 mm 1 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 100 mm, 1 Stück, K 37 L 100 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 800,35 € Versand kostenfrei Gesamt 800,35 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 805,14 € Versand kostenfrei Gesamt 805,14 € → zum Angebot
K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2' Lang 6-kant 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 805,14 € Versand kostenfrei Gesamt 805,14 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 100 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 870,32 € Versand kostenfrei Gesamt 870,32 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 100 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 100 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1.305,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
9.964 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
100 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram