Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
292,95 €
Ø 289 €
278,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
292,95 €
Ø 289 €
278,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,95 €
ab 292,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6330380, GEDORE 37 K L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm bauportal24h.de GEDORE 6330380, GEDORE 37 K L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
• Gedore 6330380, Gedore K 37L 46 6330380 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1 1/2" Voelkner Gedore 6330380, Gedore K 37L 46 6330380 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1 1/2" Lieferzeit 13-18 Werktage 293,93 € Versand kostenfrei Gesamt 293,93 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 46 mm, 1 Stück, K 37 L 46 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 46 mm, 1 Stück, K 37 L 46 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 339,07 € Versand kostenfrei Gesamt 339,07 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 344,89 € Versand kostenfrei Gesamt 344,89 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
292.95 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6330380, GEDORE 37 K L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
Gedore 6330380, Gedore K 37L 46 6330380 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 293,93 € Versand kostenfrei Gesamt 293,93 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm - 6330380 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 301,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 311,50 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 46 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 301,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 308,75 € → zum Angebot
Gedore 6330380, Gedore K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm (46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
GEDORE 6330380, Gedore K 37L 46 6330380 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46 mm 1 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 46 mm, 1 Stück, K 37 L 46 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 339,07 € Versand kostenfrei Gesamt 339,07 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 344,89 € Versand kostenfrei Gesamt 344,89 € → zum Angebot
K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2' Lang 6-kant 46 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 344,89 € Versand kostenfrei Gesamt 344,89 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 46 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 363,97 € Versand kostenfrei Gesamt 363,97 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 46 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 46 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 545,95 € Versand kostenfrei Gesamt 545,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 46 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 46? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
4.330 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
46 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram