Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
302,95 €
Ø 294 €
282,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
302,95 €
Ø 294 €
282,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,44 €
ab 302,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6330460, GEDORE 37 K L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm bauportal24h.de GEDORE 6330460, GEDORE 37 K L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 302,95 € Versand kostenfrei Gesamt 302,95 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm - 6330460 banemo Gedore Blau K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm - 6330460 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 303,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 313,83 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 50 mm, 1 Stück, K 37 L 50 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 50 mm, 1 Stück, K 37 L 50 Auf Lager 344,54 € Versand kostenfrei Gesamt 344,54 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 350,65 € Versand kostenfrei Gesamt 350,65 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.95 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6330460, GEDORE 37 K L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 302,95 € Versand kostenfrei Gesamt 302,95 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm - 6330460 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 303,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 313,83 € → zum Angebot
Gedore 6330460, Gedore K 37L 50 6330460 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 303,94 € Versand kostenfrei Gesamt 303,94 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 50 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 306,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Gedore 6330460, Gedore K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm (50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
GEDORE 6330460, Gedore K 37L 50 6330460 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50 mm 50 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 50 mm, 1 Stück, K 37 L 50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 344,54 € Versand kostenfrei Gesamt 344,54 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 350,65 € Versand kostenfrei Gesamt 350,65 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 50 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 370,30 € Versand kostenfrei Gesamt 370,30 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 50 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 50 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 555,44 € Versand kostenfrei Gesamt 555,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
4.365 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
50 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram