Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.043,95 €
Ø 980 €
947,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.119,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.043,95 €
Ø 980 €
947,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.119,00 €
ab 1.043,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 947,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6331860, GEDORE 37 K L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115... bauportal24h.de GEDORE 6331860, GEDORE 37 K L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.043,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,95 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm - 6331860 banemo Gedore Blau K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm - 6331860 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.044,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.054,50 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 115 mm, 1 Stück, K 37 L 115 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 115 mm, 1 Stück, K 37 L 115 Auf Lager 1.173,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,37 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.119,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1043.95 €
Ø 1 Mon.
980 €
Tiefstpreis
948 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6331860, GEDORE 37 K L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.043,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,95 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm - 6331860 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.044,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.054,50 € → zum Angebot
Gedore 6331860, Gedore K 37L 115 6331860 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 115mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 1.044,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,61 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 115 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.060,43 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.067,57 € → zum Angebot
Gedore 6331860, Gedore K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
GEDORE 6331860, Gedore K 37L 115 6331860 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 115 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 115 mm, 1 Stück, K 37 L 115 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.173,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,37 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.279,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,77 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 115 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1.919,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,66 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 115 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 115 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 115 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 115? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
12.225 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
115 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram