Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
287,95 €
Ø 282 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
287,95 €
Ø 282 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,36 €
ab 287,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6330110, GEDORE 37 K L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm bauportal24h.de GEDORE 6330110, GEDORE 37 K L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• Gedore 6330110, Gedore K 37L 41 6330110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1 1/2" Voelkner Gedore 6330110, Gedore K 37L 41 6330110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1 1/2" Lieferzeit 13-18 Werktage 288,95 € Versand kostenfrei Gesamt 288,95 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 37 L 41 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 37 L 41 Auf Lager 325,17 € Versand kostenfrei Gesamt 325,17 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm Otto Gedore Abreissmutter K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 339,06 € Versand kostenfrei Gesamt 339,06 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
287.95 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6330110, GEDORE 37 K L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Gedore 6330110, Gedore K 37L 41 6330110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 288,95 € Versand kostenfrei Gesamt 288,95 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm - 6330110 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 293,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 303,89 € → zum Angebot
Gedore 6330110, Gedore K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm (41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 294,00 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 L 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 296,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 303,43 € → zum Angebot
GEDORE 6330110, Gedore K 37L 41 6330110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41 mm 1 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Gedore K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 319,98 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 37 L 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 325,17 € Versand kostenfrei Gesamt 325,17 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 339,06 € Versand kostenfrei Gesamt 339,06 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" lang 6-kant 41 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 357,57 € Versand kostenfrei Gesamt 357,57 € → zum Angebot
GEDORE K 37 L 41 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 lang 6-kant 41 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 536,36 € Versand kostenfrei Gesamt 536,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 41 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 L 41? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
4.400 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
41 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram