Makita Schlagnuss-Set (E-16592) Steckschlüsselsatz

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Funktionsweise: elektronisch - mechanisch Länge: 38 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,91 €
Ø 32 €
31,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,91 €
Ø 32 €
31,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,98 €
ab 31,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schlagnuss-Set 7-tlg. 1/2" E-16592 koempf24 Makita Schlagnuss-Set 7-tlg. 1/2" E-16592 6 - 12 Werktage 31,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,81 € → zum Angebot
• Makita E-16592 Impact Black Schlagnuss-Set 1/2" 7-teilig in Aufbewahrungsbox,... Amazon Makita E-16592 Impact Black Schlagnuss-Set 1/2" 7-teilig in Aufbewahrungsbox,... Auf Lager 36,86 € Versand kostenfrei Gesamt 36,86 € → zum Angebot
• Makita Stecknuss E-16592 Otto Makita Stecknuss E-16592 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.91 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schlagnuss-Set 7-tlg. 1/2" E-16592 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 31,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,81 € → zum Angebot
Makita Schlagnuss-Set 7-tlg. 1/2 IMPACT BLACK contorion Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Makita Schlagnuss 7-teiliges Set, IMPACT BLACK 1/2 Zoll , CR-MO, Impact Black - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
MAKITA E-16592 - Schlagnuss-Set 1/2 passend für Akku-Schlagschrauber DTW700 & DTW701 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Makita E-16592 Impact Black Schlagnuss-Set 1/2" 7-teilig in Aufbewahrungsbox, SW13 - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,86 € Versand kostenfrei Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Makita E-16592 Impact Black Schlagnuss-Set 1/2" 7-teilig in Aufbewahrungsbox, SW13 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Makita Stecknuss E-16592 Otto Werkzeuge-Kontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
makita 7-tlg. Steckschlüssel-Satz »IMPACT BLACK« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 39,85 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,71 € → zum Angebot
makita Steckschlüssel-Satz IMPACT BLACK E-16592 7-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
"MAKITA - E-16592 - Steckschlüsselsatz - Schwarz - Türkis - 1 Kopf/Köpfe - 1/2"" - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Makita E-16592 Steckschlüssel-Set 7tlg. 1/2" Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 44,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Schlagschrauber-steckschlüsseleinsatz-set 7teilig E-16592 - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Makita Schlagnuss-Set (E-16592) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Fly61 November 2025

Wie erwartet, sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita-Qualität 1A
Amazon Kunde Oktober 2025

sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Roger R Juli 2025

Wie beschriebenGute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ aufsatz abgerissen.
Marcus B November 2025

Hallo. Das Teil ist soweit OK? Aber die Aufsteckung ist abgerissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1/2"
elektronisch, mechanisch
38 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Steckschlüsselsatz
13 mm, 17 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm
Gelenkstück, Steckschlüsseleinsätze
6
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram