KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 58 mm (911.1058) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
42,69 €
Ø 27 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
42,69 €
Ø 27 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
ab 42,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1058 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1058 2-3 Werktage 42,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,64 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1058 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm Amazon KS Tools 911.1058 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm (911.1058) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm (911.1058) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.69 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1058 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,64 € → zum Angebot
KS Tools 911.1058, KS Tools 911.1058 Stecknuss 58mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
KS Tools 911.1058 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1058 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1058, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (58 mm) (911.1058) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1058, KS Tools 9111058 911.1058 Stecknuss 58 mm 1 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1058 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,25 € Versand kostenfrei Gesamt 48,25 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 58 mm - 911.1058 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1058, Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 58mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 52,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 58mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 58 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,07 € Versand kostenfrei Gesamt 59,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 58 mm (911.1058) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 58 mm (911.1058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
58 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram