Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2018N) Stecknuss

Abtrieb-Form: Vierkant Produkttyp: Stecknuss Schlüsselweite: 10 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,07 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,07 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
ab 5,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor Steckschlüsseleinsatz V2018N ReifenSuche Vigor Steckschlüsseleinsatz V2018N sofort lieferbar 5,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 3/8" - Sechskant Profil - 10 mm Amazon Marketplace VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 3/8" - Sechskant Profil - 10 mm 13,75 € Versand kostenfrei Gesamt 13,75 € → zum Angebot
• VIGOR Stecknuss VIGOR Steckschlüssel-Einsatz lang V2018N Vierkant hohl 10 mm... Otto VIGOR Stecknuss VIGOR Steckschlüssel-Einsatz lang V2018N Vierkant hohl 10 mm... lieferbar in 2 Wochen 13,75 € Versand kostenfrei Gesamt 13,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.07 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Vigor Steckschlüsseleinsatz V2018N ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüssel-Einsatz lang V2018N Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüsseleinsatz lang V2018N 3/8" Außen Sechskant Profil SW 10 mm aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 7,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüsseleinsatz Steckschlüssel-Einsatz v2018n KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz, V2018N, Antrieb 3/8Zoll Abtrieb SW10mm, SW 10 mm, Conrad Angebotsinfo 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
VIGOR Stecknuss VIGOR Steckschlüssel-Einsatz lang V2018N Vierkant hohl 10 mm (3/8 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 13,75 € Versand kostenfrei Gesamt 13,75 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 3/8" - Sechskant Profil - 10 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,75 € Versand kostenfrei Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Vigor - Sechskant Steckschlüsseleinsatz ∙ Lang ∙ V2018n ∙ 3/8 Zoll (10 Mm) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2018N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2018N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vierkant
Stecknuss
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram