Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz (Doppel-6kt.) kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Doppel-Sechskant Profil 36 mm (V4478) Stecknuss
- Der Abtrieb-Form ist ein Vierkant, der eine sichere Verbindung gewährleistet.
- Mit einem Antrieb von 1/2" und 12,5 mm ist der Einsatz vielseitig kompatibel.
- Die Schlüsselweite beträgt 36 mm, ideal für verschiedene Anwendungen.
- Der Produkttyp ist ein Kraftschraubereinsatz, der für hohe Belastungen ausgelegt ist.
-
Günstigster Preis
VIGOR Schlagschrauber Steckschlüssel-Einsatz (Doppel-6kt.), kurz, V4478,
2-3 Werktage
13,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,34 €
→ zum Angebot
-
Vigor Innenvierkant Antrieb 12,5 = 1/2 Zoll Kraft-Steckschlüssel-Einsatz, kurz,
Auf Lager
16,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
VIGOR Steckschlüssel VIGOR Innenvierkant Antrieb 12,5 = 1/2 Zoll lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz: Robust und Zuverlässig
Der Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz (Doppel-6kt.) kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Doppel-Sechskant Profil 36 mm (V4478) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit seiner robusten Bauweise und dem präzisen Doppel-Sechskant Profil bietet er eine hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Dieser Steckschlüsseleinsatz ist speziell für den Einsatz mit Schlagschraubern konzipiert und eignet sich ideal für anspruchsvolle Arbeiten.
Hochwertige Materialien und Präzise Verarbeitung
Der Steckschlüsseleinsatz besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass der Einsatz perfekt auf den Vierkant-Antrieb passt und somit ein sicheres und effizientes Arbeiten ermöglicht. Der hohle Vierkant mit 12,5 mm (1/2 Zoll) sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert den Verschleiß am Werkzeug.
Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz (Doppel-6kt.) kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Doppel-Sechskant Profil 36 mm (V4478) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz (Doppel-6kt.) kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Doppel-Sechskant Profil 36 mm (V4478)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen