Hazet 8502-T8 Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Antrieb: 1/4 " Failure: 1 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
ab 6,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 8502-T8 Torx-Schraubendreher-Einsatz Amazon Hazet 8502-T8 Torx-Schraubendreher-Einsatz Auf Lager 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Hazet 8502-T8, Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 1/4 Zoll T8 L.28mm HAZET Voelkner Hazet 8502-T8, Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 1/4 Zoll T8 L.28mm HAZET Lieferzeit 7-10 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/4 Zoll), Innen TORX® Profil - tuul.zone HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/4 Zoll), Innen TORX® Profil - 2-3 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Hazet Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 ReifenSuche Hazet Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 sofort lieferbar 7,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 8502-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 8502-T8 Torx-Schraubendreher-Einsatz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/4 Zoll), Innen TORX® Profil - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Hazet 8502-T8, Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 1/4 Zoll T8 L.28mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 8502-T8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Schraubendreher-steckschlüsseleinsatz 8502-t8 ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) Vierkant Hohl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 8,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, Innen TX Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 8,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Hazet 8502-T8 Torx-Schraubendreher-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HAZET 8502-T8, Hazet 8502 8502-T8 Innen-TORX Steckschlüssel-Bit-Einsatz T 8 1/4 (6.3 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
HAZET 8502-T8, HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz TORX 8502-T8 Vierkant6,3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
HAZET 1/4 Zoll Innen-TORX (TX) Steckschlüsseleinsatz Größe: T 8 Länge: 28,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Einsatz für TX, TiN beschichtet, 1/4 Zoll kurz, TX-Profil: TX8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
HAZET 1/4 Zoll Innen-TORX (TX) Steckschlüsseleinsatz Größe: T 8 Länge: 28,0 mm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 19,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

Hazet 8502-T8 Test

5/5
★★★★★ Qualität die überzeugt
bkpt Januar 2018

Langlebig, hochwertig verarbeitet und optisch ansprechend. Die 1/4" Torx-Stecknuss erfüllt alle Anforderungen für Amateur und Profi. Das gelieferte Werkzeug entspricht dem Produktbild, mit gerilltem Sockel und verjüngtem oberen Teil für verschiedene Torxgrößen. Die Gesamthöhe beträgt 2,8cm, wovon etwa 1cm auf die Torxverzahnung entfällt. Ein Muss für jede Werkzeugkiste! Entdecken Sie die vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten dieser hochwertigen Torx-Stecknuss.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott vom Fließband
Bertram Mai 2025

Extrem schlechte Qualität: Der Torx ist nach nur wenigen Einsätzen beim Anziehen mit dem Drehmomentschlüssel (14 N·m) abgebrochen. Discounter-Torx sind deutlich robuster. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt
Vitis August 2025

Superschnelle Lieferung. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Volbert Juli 2025

Ist einfach das beste Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4 "
1 Nm
28 mm
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl
Hazet 8502
Schrauben
1
T8
Torx, Vierkant
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram