Hazet Steckschlüsseleinsatz (900Z-26) Stecknuss

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2 Länge: 44 mm Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,42 €
Ø 11 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,42 €
Ø 11 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
ab 11,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-26 26mm I Antrieb 1/2 Zoll I Amazon HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-26 26mm I Antrieb 1/2 Zoll I Auf Lager 11,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Hazet 900Z-26, Steckschlüsseleinsatz 900Z-26 1/2 Zoll 12-kant SW 26mm L.44mm... Voelkner Hazet 900Z-26, Steckschlüsseleinsatz 900Z-26 1/2 Zoll 12-kant SW 26mm L.44mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 11,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll),... tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll),... 2-3 Werktage 11,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.42 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-26 26mm I Antrieb 1/2 Zoll I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Hazet 900Z-26, Steckschlüsseleinsatz 900Z-26 1/2 Zoll 12-kant SW 26mm L.44mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-26 26mm I Antrieb 1/2 Zoll I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 900Z-26 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 13,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Hazet 900Z-26, Hazet Steckschlüssel-Einsatz (Doppel-6kt.) 900Z-26 - Vierkant hohl Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
HAZET 900Z-26, Hazet 900Z 900Z-26 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz 26 mm 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
HAZET 900Z-26, HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-26 Vierkant12,5 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 15,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Hazet 900Z-26, Hazet Steckschlüsseleinsatz - 1/2 - Doppel-Sechskant - 26mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 16,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 900Z-26 1/2 Zoll 12-kant SW 26mm L.44mm HAZET contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Steckschlüssel-einsatz (doppel-6kt.) 900z-26 Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HAZET 1/2 Zoll 12-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 26,0 mm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Hazet Steckschlüsseleinsatz (900Z-26) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht !
Night-Skin Juli 2024

Arbeiten macht Spaß damit! Top Qualität ohne Betrug. Getestet bis 300Nm Drehmoment, hält Versprechen. HAZET ist mein bevorzugtes Werkzeug. Echte Qualität für Profis.

5/5
★★★★★ Top für die Antriebswelle im Toyota Aygo
Phantasia April 2023

Für den Wechsel des Radlagers an meinem Toyota Aygo (1. Baureihe) habe ich die Harzet Nuss verwendet. Obwohl die Antriebswellen nur mit 216 nm Drehmoment angezogen sind, war ich unsicher, wie ich sie nach 170. 000 km aus der Radnabe bekommen würde.

Der Steckschlüssel Aufsatz passte perfekt, griff gut und das Lösen war ein Kinderspiel. Auch das Entfernen der Antriebswellen aus der Radnabe war unkompliziert. Das Anziehen der neuen Mutter mit dem Drehmoment war ebenfalls problemlos. Ich kann die Nuss nur empfehlen, sie ist jeden Cent wert.

Die Verpackung, der Versand und die Lieferung waren top. Ich gebe gerne 5 Sterne und empfehle den Kauf.

5/5
★★★★★ hält und hält und hält 17 mal verwendet
Peter M April 2022

Dieser robuste Schraubenschlüssel wurde an 17 Autos erfolgreich eingesetzt, ohne Beschädigungen. Trotz einiger äußerer Kratzer erfüllt er seinen Zweck einwandfrei. Falls ich wieder einen brauche, werde ich definitiv diese Nuss erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Steckschlüssel Einsatz
Felix.3511 August 2021

Bis jetzt selten benutzt, daher kann ich zur Haltbarkeit nichts sagen. Aber die Passform und Verarbeitung sind hervorragend. Ich bin zuversichtlich, dass die Haltbarkeit genauso überzeugend sein wird.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt! Auch für schwierigste Aufgaben!
gerry August 2021

Dieser Steckschlüssel-Einsatz, auch bekannt als Nuss, überzeugt mit herausragender Qualität und Verarbeitung. Selbst eine komplett festsitzende und eingerostete Mutter konnte mithilfe dieses Werkzeugs problemlos gelöst werden, ohne dabei Schäden zu hinterlassen. Im Vergleich zu minderwertigen Nüssen anderer Anbieter zeigt sich hier die Überlegenheit des deutschen Herstellers Hazet.

Ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sowie die Verwendung hochwertiger Materialien machen diesen Steckschlüssel-Einsatz zur idealen Wahl für jegliche Schraubarbeiten. Profitieren Sie von der Top-Qualität eines renommierten Herstellers wie Hazet.

5/5
★★★★★ Needed it got it, Hazet is made for war
Jim D Juni 2021

Hazet pipe broken, my fault. Makita helped. Avoid hammer drill on 12-star pipes. Fast shipping. Broke 2 others, now have correct pipes.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
1/2
44 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Stecknuss
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram