Hazet Steckschlüssel-Einsatz (850-4) Stecknuss

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
ab 4,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-4 tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-4 2-3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• HAZET 850-4 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 4 mm (Schlüsselweite) Amazon HAZET 850-4 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 4 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-4 s: 4 mm Vierkant... Otto HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-4 s: 4 mm Vierkant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-4 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-4 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 850-4 ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) Vierkant Hohl ∙ Außen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-4, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, Außen Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-4 s: 4 mm Vierkant hohl 6,3 mm (1/4") contorion Angebotsinfo 1 Werktag 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
HAZET 850-4 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 4 mm (Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
HAZET 850-4 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 4 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
HAZET 850-4 4000896036370, HAZET Steckschlüsseleinsatz Sechskant 850-4 Vierkant6,3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
HAZET 1/4 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 4,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
HAZET 1/4 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 4,0 mm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
HAZET 4240671013, HAZET Steckschlüsseleinsatz 6-kant 1/4' 4mm, Werkzeuge & Maschinen Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 12,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-4 s: 4 mm Vierkant hohl 6,3 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Steckschlüssel-Einsatz (850-4) Test

5/5
★★★★★ Hazet eben !!!
Tommy W März 2025

Seit über 50 Jahren vertraue ich in meiner Kfz-Werkstatt auf Hazet-Werkzeug: vom Assistenten über Schlagschrauber bis zum Nusskasten. Die robuste Qualität und Langlebigkeit machen Hazet für Profiwerkstätten zur ersten Wahl.

5/5
★★★★★ Sechskant Steckschlüssel-Einsatz
Hunter Oktober 2019

Dieser hochwertige Steckschlüssel ergänzt meinen Werkzeugkoffer perfekt. Nachdem ich meinen 10er im Motorraum verloren habe, musste ich unbedingt Ersatz finden. Die Verarbeitung überzeugt auf den ersten Blick.

Sehr zufrieden mit dem Kauf. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Apollo Mai 2019

Ich bin mit der Qualität des Produkts zufrieden. Die Verarbeitung ist gut, es gibt kaum Toleranzen. Ich habe es bis zu 10 Newtonmetern getestet, darüber kann ich keine Aussage machen. Optisch wirkt es jedoch sehr solide und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ 1a Ware
xy Januar 2026

Hazet halt. Profinüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/4"
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram