Hazet Steckschlüssel-Einsatz (850-12) Stecknuss

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
ab 4,79 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-12 tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-12 2-3 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• HAZET 850-12 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 12 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace HAZET 850-12 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 12 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-12 s: 12 mm Vierkant... Otto HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-12 s: 12 mm Vierkant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-12 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
HAZET Steckschl.Eins. 1/4" 12mm 6kt. DIN3124 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Hazet - Steckschlüsseleinsatz 850-12 ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) Vierkant Hohl ∙ Außen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-12 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850 1/4 Zoll 6-kant SW 12mm L.25mm HAZET 850-12 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,27 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,87 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-12, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, Außen Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 5,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
HAZET 850-12 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 12 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-12 s: 12 mm Vierkant hohl 6,3 mm (1/4") contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
HAZET 850-12 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 12 mm (Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
HAZET 850-12 4000896036271, HAZET Steckschlüsseleinsatz Sechskant 850-12 Vierkant6,3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Hazet 850-12, Hazet Steckschlüsseleinsatz 850 1/4"" 6-kant SW 12 mm L 25 mm - 850-12 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
HAZET 1/4 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 12,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Steckschlüssel-Einsatz (850-12) Test

5/5
★★★★★ Hazet eben !!!
Tommy W März 2025

Hazet überzeugt: Seit über 50 Jahren setze ich Hazet-Werkzeug in meiner Kfz-Werkstatt ein – vom Hazet Assistent über Schlagschrauber bis zum Nussenkasten. Langlebig, präzise und zuverlässig im täglichen Einsatz. Erstklassige Qualität für Werkstattbedarf und Profis.

5/5
★★★★★ Sechskant Steckschlüssel-Einsatz
Hunter Oktober 2019

Nachdem mein 10 mm Steckschlüssel im Auto verschwunden war, brauchte ich dringend Ersatz. Dieser hochwertig verarbeitete Steckschlüssel hat meinen Werkzeugkoffer perfekt ergänzt und ist auf den ersten Blick wirklich gut.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Apollo Mai 2019

Das Produkt hat mich überzeugt. Es ist gut verarbeitet, mit kaum spürbaren Toleranzen und definitiv empfehlenswert. Ich habe es bis zu 10 Newtonmetern getestet und es hat sich bewährt. Auch bei höheren Drehmomenten scheint es sehr solide zu sein.

5/5
★★★★★ 1a Ware
xy Januar 2026

Hazet halt. Profinüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/4"
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram