Gedore 31 KR 30-60 Ratschenringschlüssel

Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 2.879 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
256,95 €
Ø 250 €
241,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
256,95 €
Ø 250 €
241,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 256,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6256980, GEDORE KR 31 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm bauportal24h.de GEDORE 6256980, GEDORE KR 31 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
• Gedore Blau 31 KR 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm - 6256980 banemo Gedore Blau 31 KR 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm - 6256980 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,59 € + 9,90 € Versand Gesamt 274,49 € → zum Angebot
• GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 60 mm, 1 Stück, 31 KR 30-60 Amazon GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 60 mm, 1 Stück, 31 KR 30-60 Auf Lager 300,18 € Versand kostenfrei Gesamt 300,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.95 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6256980, GEDORE KR 31 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm - 6256980 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,59 € + 9,90 € Versand Gesamt 274,49 € → zum Angebot
Gedore Freilaufknarre 31 KR 30-60 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 264,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,74 € → zum Angebot
Gedore 6256980, Gedore 31 KR 30-60 6256980 Freilaufknarre 30" 760mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 271,73 € Versand kostenfrei Gesamt 271,73 € → zum Angebot
Gedore 6256980, Gedore 31 KR 30-60 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 60 mm (3/4") Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 60 mm, 1 Stück, 31 KR 30-60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 300,18 € Versand kostenfrei Gesamt 300,18 € → zum Angebot
GEDORE 6256980, Gedore 31 KR 30-60 6256980 Freilaufknarre 30 760 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 60 mm, 1 Stück, 31 KR 30-60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 308,40 € Versand kostenfrei Gesamt 308,40 € → zum Angebot
GEDORE 31 KR 30-60 Freilaufknarre 30 mit Ring UD-Profil 60 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Gedore 31 KR 30-60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 31 KR 30-60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
2.879 g
760 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
60 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram