Gedore Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 27mm (7707360) Einsteck-Maulschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Schlüsselweite: 27 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 27 mm, 1 Stück, 8795-27 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 63,24 € Versand kostenfrei Gesamt 63,24 € → zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel 8795-27
sofort lieferbar
64,20 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 71,34 €
→ zum Angebot
-
Gedore 8795-27 Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 27 mm Einhandzwingen-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.
Gedore Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 27mm (7707360) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 27mm (7707360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Schlüsselweite
27 mm
entmagnetisiert
nein