Meridol Zahnpasta (20ml)

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Parodontose - Plaque - gegen Karies Menge in ml: 20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
1,38 €
Ø 2 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,95 €
Menge in ml
2 x 75ml20 ml3 x 75ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
1,38 €
Ø 2 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,95 €
ab 1,38 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung apo.de Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung 1-2 Werktage 1,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 07139818, Meridol Zahnpasta 20 ml, Grundpreis: € 74,50 / l Shop Apotheke PZN-DE 07139818, Meridol Zahnpasta 20 ml, Grundpreis: € 74,50 / l sofort lieferbar 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
• meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml medpex meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,58 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,07 € → zum Angebot
• meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml DocMorris meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Varianten: Meridol Zahnpasta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 69,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07139818, Meridol Zahnpasta 20 ml, Grundpreis: € 74,50 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,49 € 74.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,58 € 79,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,07 € → zum Angebot
meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz Reisegröße 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,66 € 83,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07139818, CP GABA Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,67 € 83.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
MERIDOL Zahnpasta 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,76 € 88,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,87 € 93,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Meridol Zahnfleischschutz Zahnpasta gegen Zahnfleischentzündung VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07139818, CP GABA meridol Zahnfleischschutz ZAHNPASTA Reisegröße 20 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,94 € 97 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meridol Zahnpasta (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meridol Zahnpasta (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Parodontose, Plaque, gegen Karies
Zahnpasta
Eigenschaften
alkoholfrei, mit Fluorid
nein
Inhalt
20 ml
20 ml
20
Aminfluorid, Zinnfluorid
Weitere Daten
GABA GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram