Fulda Kristall Control HP2 195/65 R15 91H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
59,45 €
Ø 67 €
58,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
59,45 €
Ø 67 €
58,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,52 €
ab 59,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FULDA 548964, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 195/65 R15 Tl 91h 3pmsf -... mcpneu FULDA 548964, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 195/65 R15 Tl 91h 3pmsf -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
• FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/65R15 91H Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/65R15 91H Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
• Fulda 5452000818720, Winterreifen 195/65 R15 91H Fulda Kristall Control HP-2... GoodTires Fulda 5452000818720, Winterreifen 195/65 R15 91H Fulda Kristall Control HP-2... Lieferzeit 2-5 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.45 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
FULDA 548964, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 195/65 R15 Tl 91h 3pmsf - Winterreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/65R15 91H Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Fulda 5452000818720, Winterreifen 195/65 R15 91H Fulda Kristall Control HP-2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/65R15 91H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 61,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,70 € → zum Angebot
Fulda 548964, Fulda Kristall Control HP 2 195/65 R15 91 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Fulda 548964, Fulda Kristall Control Hp 2 195/65 R15 91H SL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,36 € Versand kostenfrei Gesamt 63,36 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP2 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 64,52 € + 6,00 € Versand Gesamt 70,52 € → zum Angebot
FULDA 0000548964, FULDA 195/65 R15 91H Kristall Control HP 2 M+S, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP 2 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,48 € Versand kostenfrei Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Fulda 548964, Winterreifen FULDA Kristall Control HP 2 195/65R15 91H Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 74,42 € Versand kostenfrei Gesamt 74,42 € → zum Angebot
Kristall Control HP2 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 82,22 € Versand kostenfrei Gesamt 82,22 € → zum Angebot
FULDA REIFEN GMBH & CO. KG Winterreifen 195/65R15 91H - Kristall Control HP2 548964 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,35 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fulda Kristall Control HP2 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fulda Kristall Control HP2 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Fulda Kristall Control HP 2
Mai 2016
Fulda
Felgenschutz
schwarz
EU-Reifenlabel
C
2
68, 71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Eigenschaften
R
Weitere Daten
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram