Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 96,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Firestone Roadhawk Sommerreifen 195/55 R15 85H Reifen Kaufland 1x Firestone Roadhawk Sommerreifen 195/55 R15 85H Reifen 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Firestone 11119, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H Sommerreifen, Alfatires Firestone 11119, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H Sommerreifen, 2-5 Werktage 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
• Roadhawk reifen.de Roadhawk 2-4 Werktage 119,34 € Versand kostenfrei Gesamt 119,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.9 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
1x Firestone Roadhawk Sommerreifen 195/55 R15 85H Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Firestone 11119, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Roadhawk reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,34 € Versand kostenfrei Gesamt 119,34 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk ( 195/55 R15 85H EVc ) GI-R-368928GA giga-reifen Angebotsinfo 121,18 € Versand kostenfrei Gesamt 121,18 € → zum Angebot
Firestone 3286341111910, Sommerreifen 195/55 R15 85H Firestone RoadHawk, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 121,29 € Versand kostenfrei Gesamt 121,29 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85H Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,74 € Versand kostenfrei Gesamt 126,74 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85H, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,96 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,12 € → zum Angebot
Firestone 11119, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 141,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,60 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 195/55 R15 85 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 151,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firestone Roadhawk 195/55 R15 85H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Firestone RoadHawk
Größen
15 Zoll
195
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram