Radar Dimax R8+ 235/35R19 91Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
74,66 €
Ø 55 €
50,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,39 €
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
74,66 €
Ø 55 €
50,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,39 €
ab 74,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radar Dimax R8 Plus 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Radar Dimax R8 Plus 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
• Radar Dimax R8+ XL 235/35 R1991Y Sommerreifen ReifenSuche Radar Dimax R8+ XL 235/35 R1991Y Sommerreifen sofort lieferbar 79,18 € Versand kostenfrei Gesamt 79,18 € → zum Angebot
• 1x Radar DIMAX R8+ Sommerreifen 235/35 R19 91Y XL M+S Reifen Kaufland 1x Radar DIMAX R8+ Sommerreifen 235/35 R19 91Y XL M+S Reifen 20-21 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.66 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Radar Dimax R8 Plus 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
Radar Dimax R8+ XL 235/35 R1991Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,18 € Versand kostenfrei Gesamt 79,18 € → zum Angebot
1x Radar DIMAX R8+ Sommerreifen 235/35 R19 91Y XL M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 20-21 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Dimax R8+ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 98,29 € Versand kostenfrei Gesamt 98,29 € → zum Angebot
RADAR DIMAX R8+ 235/35R19 91Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Radar Dimax R8+ 235/35R19 91Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Radar Dimax R8+ 235/35R19 91Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Radar Dimax R8+
Größen
19 Zoll
235
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram