Radar Dimax R8+ 275/30 R21 98Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,19 €
Ø 86 €
84,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,19 €
Ø 86 €
84,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,52 €
ab 87,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radar Dimax R8 Plus 275/30 R21 98 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Radar Dimax R8 Plus 275/30 R21 98 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 87,19 € Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
• Radar Dimax R8+ XL M+S 275/30ZR21 98Y Sommerreifen ReifenSuche Radar Dimax R8+ XL M+S 275/30ZR21 98Y Sommerreifen sofort lieferbar 87,29 € Versand kostenfrei Gesamt 87,29 € → zum Angebot
• Radar 275/30 R21 98Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A6 Avant 4G5,... Amazon Marketplace Radar 275/30 R21 98Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A6 Avant 4G5,... Auf Lager 111,66 € Versand kostenfrei Gesamt 111,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.19 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Radar Dimax R8 Plus 275/30 R21 98 Y, Sommerreifen ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 87,19 € Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Radar Dimax R8+ XL M+S 275/30ZR21 98Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 87,29 € Versand kostenfrei Gesamt 87,29 € → zum Angebot
Radar So car-tyres Dimax R8+ ( 275/30 R21 98Y XL EVc ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,39 € Versand kostenfrei Gesamt 105,39 € → zum Angebot
Radar 275/30 R21 98Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A6 Avant 4G5, 4GD, C7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,66 € Versand kostenfrei Gesamt 111,66 € → zum Angebot
RADAR DIMAX R8+ 275/30R21 98Y XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 267,30 € → zum Angebot
Dimax R8+ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 630,52 € Versand kostenfrei Gesamt 630,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Radar Dimax R8+ 275/30 R21 98Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Radar Dimax R8+ 275/30 R21 98Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Radar Dimax R8+
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
21 Zoll
275
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram